👋
28 сентября 2025 г., 21:37
Я для себя многое понял. Понял что мне не суждено быть писателем и фикврайтером. Пока все учатся на ошибках и постепенно приближаются к успеху, я, понное ничтожество, бросаю фанфик на половину. Я стартовал этот акк буквально год назад, и теперь я понимаю что этот год ничего не стоил. Я не принес частичку хоррора, которую хотел принести тогда. Я не стал хоть чуть чуть медийно известным, вообщем... Проект "Atonuch Archives" выдался провальным. Фанфики говно, а автор бездарность. Возможно, я удалю акк через три дня, так что теперь, мое время окончено.
Всем спасибо за чтение, ваш треугольник Атонуч
Пока... Фикбук