Да еп твою медь.
10 ноября 2025 г., 23:34
Мне очень стыдно признавать это, но забудьте все что я сказал. Я собираюсь потихоньку возвращаться в Фикбук. Мда, я когдан рдудь вообще смогу навсегда просто взять и уйти? Кажись нет