неудоумевание об алгоритмах фикбука, благодарности, стол заказов
2 апреля 2023 г., 01:40
В июле прошлого года я, вдохновленная перечитыванием "лета в пионерском галстуке" уже в сотый раз, решила написать небольшую зарисовку, потому что мне так не хватало взаимодействия уже ставших родными Володи с Юрой. Показав результат моих трудов подруге, я решила ради интереса выложить это на фикбук. Подобного опыта у меня никогда не было и в тот момент я никак не могла себе представить, что ту самую работу будут перечитывать, добавлять в личные сборники любимых работ и она наберёт 750 просмотров. Для кого-то это может показаться смешным, но для меня это огромная цифра. И представьте себе к примеру оказаться напротив такого большого количества человек. Я в шоке, что каждый день работу кто-то читает, несмотря на то, что она совсем небольшая и вышла уже почти год назад
Для чего это всё: несмотря на то, что у меня даже нет подписчиков, но если это увидят те самые люди, то большое вам спасибо. Для меня многое значит ваше внимание♡
Насчёт новых работ думаю о какой нибудь масштабной работе по тому же лвпг или хёнликсам:3. Пока явных идей нет, может есть что-то, что вы хотели бы увидеть и чего вам не хватает в работах этой категории?