Здрасте^^°
30 ноября 2022 г., 21:40
Приветики самоцветики!
Простите что не пишу продолжения, Школа занимает много времени, та и по дому много дел, когда наспупят каникулы попробую что нибудь придуматб, и написать продолжения работ^^
А так...как у вас дела?