Как-то так
19 ноября 2022 г., 19:02
Всем приветик.
Не знаю, ждёт ли кто-то проду или нет, но дописать надо по-любому :")
Идея уже есть, теперь буду писать текст и скорее всего доделаю и выложу к следующей неделе. Думаю, что это глава будет последней и завершит сюжет.
Вообще я хочу сдохнуть написать её по-быстрее, ибо у меня есть идея для нового фф основанная на реальных событиях которые произошли в моей жизни.
Ещё у меня есть канал в тг, поэтому если будет интересно, то можете подписаться, ибо сюда и не скорее всего лень будет постоянно что-то писать, а так посмотрим.
Вообщем, если что, не теряйте ^^