Фанфики?
22 октября 2025 г., 12:28
Короче всем привет моим дорогим любимым (надеюсь ещё живым) читателям. Давно не писала пост (последний был в 23 году).
У меня сейчас есть идеи для продолжения своих фф, но думаю может переписать их или оставить как есть просто писать продолжение.
Так же начала новую работу не знаю че из неё пойдёт. Надеюсь будет первым моим макси. Пишите свои коммы очень скучаю по ним и по вам в целом🌹