ПОЧЕМУ ФАНФИКИ ВЫХОДЯТ РЕДКО? 🤔
24 апреля 2023 г., 13:05
Всем здравия. В этом посту я хочу все разъяснить:почему редко выходят фанфики, и их продолжения. А все легко, у меня просто не хватает времени. Я физически не успеваю. По факту есть идея, я знаю развития дальнейшего сюжета, нужно только расписать, а возможности нет. У меня есть соавторы, а так же беты(группа в ватсап), но у многих та же самая проблема. Я их понимаю, сама нахожусь в такой ситуации. Поэтому мне нужен соавтор, который имеет много свободного времени (или может писать фанфики по уже придуманному сюжету).
❗Информация для бет, соавторов❗
1) у меня могут пропасть в шапке фанфика:персонажи и т.д.
2)так же у меня пропадают соавтора и беты из шапки фанфиков.
Я НЕ ЗНАЮ ПРИЧИНУ ЭТОГО!ПРОБЛЕМЫ С САЙТОМ У МЕНЯ
ДАВНО. ПОЭТОМУ, ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ВАМИ ЗА ТАКОЕ НЕУДОБСТВО.ЕСЛИ ВЫ ПРОПАЛИ С ШАПКИ ФАНФИКА, ПИШИТЕ МНЕ В ВАТСАП. (В каком фанфике вы пропали, а также напишите свой ник из фикбука).
Кстати, ребята. Теперь к постам можно писать комментарии. Буду рада всем комментариям. 😊