Новый фанфик. И, как идет работа.
8 июня 2023 г., 19:13
Приветствую тебя, дружище! И да, я вернулась. Естественно, причины, на уход были. У меня не работал телефон, и не было связи. Но не об этом! Сегодня, 9 июня в 12:30 (мск), выйдет новый фанфик. Работа написана на 5 страниц. Согласна, мало, но больше я не смогла. И, как по мне, получилось даже очень нечего! Так, что ждите. Есть возможность того, что работа выйдет раньше, но это мало вероятно. На этой ноте, я с вами прощаюсь, друзья. Удачи вам!
(Теперь работы будут выходить чаще, спасибо каникулам).