Новый фанфик вышел. И, как всегда новости.
9 июня 2023 г., 13:03
Приветствую тебя, дружище! Как и говорила, новый фанфик вышел. Надеюсь, он вам понравится, и вы его оцените. Также, у меня намечаются еще 2 работы (они находятся в процессе, и сразу будут со статусом "закончены"). Так, что ждите, как закончу — запланирую дату выпуска. Хотела еще поговорить на счет фанфика "Наша взаимная боль". Из-за личных причин, я не могла дописать продолжение, но сейчас у меня есть возможность, и продолжение находится в разработке. Так, что терпение и все будет! На этой ноте, я прощаюсь с тобой, дружище. Удачи тебе!
П. С. Прошу комментировать посты, меня это очень мотивирует, так же вы можете под ними задать интересующие вас вопросы, по поводу выходов фанфиков и т.д.