ОООООООООООООООООООООООООООООО
26 июля 2025 г., 15:19
ЛЮДИ, Я ВОССТАНОВИЛ АККАУНТ!!! СУКА, ДА!!! ТЕПЕРЬ ТО БЛЯТЬ ПРОДЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ, МОИ РОДНЫЕ!!! СВЕРКАТЬ БУДУ КАК НИКОГДА РАНЬШЕ!!!
Новый аккаунт, на который я буду выкладывать ориджинал работы - Элайджа Моро. На нём будет великолепная история про красавца Элайджу, его напарника Хэнка и главного злодея Кайна! Хо-хо, первая глава уже затягивает. Ссылка внизу.
А СЕЙЧАС ПРАЗДНУЕМ!!! Я ВОССТАНОВИЛ АККАУНТ ПОСЛЕ ПОЛОМКИ ТЕЛЕФОНА ПОЛ ГОДА НАЗАД!!! РАДУЕМСЯ!!!
Ссылка на ориджинал:
https://ficbook.net/readfic/01951233-3fbe-7c4a-9ba7-307402cd4658