Сори, малышке придется снова задержаться
3 июля 2024 г., 07:12
Угадайте кто зарядился энергией на одну маленькую главу и снова ушел в закат? Да, это я. Я многим обещала новую главу «малышки» еще в прошлом месяце, но истратила весь запал. Новая часть имеет большое значение для сюжета, а выходит из-рук-вон плохо. Я постараюсь успеть завершить ее хотя бы до конца лета. Не считаю уместным через силу писать и без того сложную часть. Приношу свои извинения, тем кто действительно ждал🥲