Не простое решение.
15 апреля 2026 г., 17:55
«Дорогие читатели, сегодня у меня непростые новости.Я долго шла к этому решению, но чувствую, что сейчас это единственный выход. Я приняла решение уйти с Фикбука, как автор, и приостановить работу над текстами.Главная причина — выгорание. Творить в тишине оказалось намного сложнее, чем я думала. Для автора цифры просмотров — это лишь сухая статистика, а настоящая жизнь работы — в ваших отзывах и откликах. Когда долгое время пишешь "в пустоту" и не получаешь обратной связи, мотивация исчезает, а на её место приходит пустота. Мне было важно делиться с вами своими историями, но сейчас я чувствую, что мой ресурс исчерпан. Я не хочу делать что-то через силу, когда кажется, что это никому не нужно.Спасибо тем, кто всё это время был со мной. Это был важный этап, но сейчас мне нужно выбрать себя и свой покой.Берегите любимых авторов — иногда им очень нужно простое "спасибо", чтобы продолжать».
Работы и профиль удалять не буду.