Я вернулась
14 ноября 2024 г., 12:03
Всем доброго утра! Очень извиняюсь за долгое отсутствие на фикбуке, я читаю все комментарии и смотрю статистику! Мне очень приятно, что мое творчество заходит людям :). Хотела бы узнать, есть ли какие-либо полезные посты, которые помогают писателям? Если есть, то прошу поделиться со мной. Мне так будет легче! И да ! Я на выходных возвращаюсь! Всем спасибо за обратную связь!