.
12 октября 2024 г., 02:50
Кто хочет продолжение фф "Давай проживем ещё один день в ненависти"?
Или вы считаете этот фф законченным? Лично мне не нравится концовка, и через время, когда я возвращаюсь к этому фф, поступки Плам кажутся протянутыми за уши.