Мрачные ОтМетки
26 октября 2025 г., 22:13
Немного грустненько, что пробудить во мне желание творить и вытворять последние пару лет способны только челленджи, да и то не все, а лишь с зацепившими метками. Ну вот как в этот раз. Или в прошлый. Штош, звёзды снова сошлись, набор меток выпал прям что надо и запустил мою фантазию на полную. Три из семи драбблов внезапно уже готовы и ожидают финальной вычитки. Десятка финальных вычиток, поскольку "мастерство не пропьёшь" - это не про меня, хоть я и не пью. В понедельник встречайте очередной сборник драбблов, которому никогда не суждено стать полноценной серией мидиков. Хотя, конечно, кто знает, а вдруг. Но что-то я в себя не очень верю.