Что будет после Team Forest
18 декабря 2022 г., 18:49
Я думаю взять небольшую паузу в написании фанфиков по Team Fortress 2. Мне нужно закончить работы-впроцессники, а в новогодние выходные я собираюсь чиллить с роднёй и играть в ТФку с сестрой. Когда-нибудь потом я продолжу, у меня есть ещё одна идея для фф по ТФке, но пока что мне надо прописать сюжет. Никто не написал по моей заявке, придёться делать самой, хех.