Просто что-то..
12 июля 2023 г., 16:40
Здравствуйте, мои дорогие читатели.
Если коротко, Автор просто хотела узнать, как вам немного новое оформление профиля? Или лучше вернуть старое?
Так же могу обрадовать Вас тем, что вскоре выйдет новый фанфик по шипу Генри Лэмбтон/ Егор Линч — Егор Линч/Генри Лэмбтон. ( ˙꒳˙ ) Так же в разработке есть ещё пару фанфиков, про которые вы узнаете позже.
И Вы не против, если иногда будут выходить посты с не особо важным содержанием по типу такого как тут? :_>