Эх...
10 марта 2026 г., 06:52
Больничный закрыли... через пару часов на работу...
А вечером заберу результаты анализов из частной лаборатории (20 тыщ... ). Что ж, дальше лечиться буду в рабочем режиме. Эх...
Теги
#дыбрячу