Продолжение всегда хуже?
8 июня 2026 г., 12:39
Я потихоньку начинаю высыпаться. Все еще сплю больше половины суток, но уже не по 16-18 часов как неделю назад. К несчастью, большая часть сна приходится на день. а по ночам особо не поактивничаешь. Ну, зато посмотрел несколько сериалов-франшиз. ЗАметил, что редко когда второй-последующий фильм/сезон не разочаровывает. Даже прямое продолжение, бывает, теряет интерес... В связи с чем подумал, а не разочаровывают ли читателя мои "вторые серии". Ну вот взять Глупую русалку и объятия. Упал или нет уровень интереса к истории? Дорогие читатели, жду ваших ответов.
Теги
#дыбрячу