О планах, которых пока нет
9 декабря 2022 г., 17:50
Привет, мои хорошие.
Понимаю, что надо что-то сказать, давно пора. И по поводу шизайных работ, и о "Тандеме".
Что-то сказать надо... Но в сложившихся обстоятельствах я не понимаю, что.
Хотя, пожалуй, о "Тандеме" пост будет в самом "Тандеме".
Что же касается шизаи... Работы не удалены, они в черновиках – убрала вскоре после того, как ФБ лишил меня ника Тень. Пока я знаю только, что буду их редактировать. На какую площадку принесу в итоге, под каким ником и когда это случится – не могу сказать даже примерно. Если не успели что-то скачать, но вдруг поняли, что оно вам очень надо – стучитесь в личку здесь, что-нибудь придумаем.
Будут ли новые работы... Полагаю, что да. К шизае я, разумеется, не охладела, идеи для пары-тройки ориджей не забыла и всё ещё мечтаю их реализовать. Но не пишется. И дело даже не в пресловутом законе. Ну, точнее, не только в нём. Не пишется давно, и на то имеются личные причины. А в нынешней ситуации вообще сложно что-то планировать. Посмотрю по обстоятельствам, куда податься.
Надеюсь, руфэндом выстоит и не лишится немногих оставшихся авторов. Очень на это надеюсь.