удаление работ
23 ноября 2023 г., 16:29
вечер, как говорится, добрый, друзья!
новость такова: в последнее время я пересматриваю все свои фанфики и умираю от стыда за свою неспособность видеть банальные ошибки и кринжанутые моменты, использованные в тексте. я безумно благодарна тем, кто всё-таки выдержал это, прочитал и даже поставил лайк, но! это, очевидно, было плохо настолько, что даже переписывать мне некоторые из фанфиков совершенно не хочется.
поэтому, чтобы облегчить себе жизнь и сохранить хоть какое-то подобие своей адекватности, я скрыла 6 работ по фэндому "бэтмен".
сейчас я пытаюсь отредактировать оставшиеся работы по бэтмену (особенно самые первые и те, что ближе к середине), хотя не факт, что все они сохранятся в открытом доступе.
но, во всяком случае, на ао3 я ничего не удаляла. поскольку я писала фанфики на русском языке под большим впечатлением от англофандома - там эти кринж-моменты звучат на 1% естественнее.
возможно, в будущем я просто потырю какие-нибудь перспективные сценки из работ, скрытых здесь, и перенесу их в другие истрии. но возиться с их редактурой точно не буду.
собственно, это всё. спасибо за внимание!
***
апдейт на 1.12.23 - удалено 11 работ по бэтмену (но они все еще есть на ао3).