Хм, небольшой итог...
8 февраля 2025 г., 17:15
В последнее время я мало что писала и заходила на Фикбук.
Причина тому... Хорошее настроение))
Да, обычно наоборот - люди уходят в хандру, депрессивные состояния... А я ушла в дела.
Возможно, в будущем это опять случится, но все равно дописать все, что я начала я просто обязана) Продка будет, а будет ли что-то новое...Никаких планов и прогнозов. Чисто на импровизации. Именно так я недавно настрочила 2 новых фанфика 😅😆
А у меня впереди каникулы и я еду в горы!)) Очень жду и всем хорошего настроения!))