....ыыыыыыы....
14 июня 2026 г., 13:23
Вы слышали нечленораздельный вопль фикрайтерши, которая прошла пролог и увидела первую главу в "Патологии-3". Не, это не про написать фанфик. Точно нет. Это просто вопль специфического восторга при виде структуры повествования.
- Доооочь! Скажи мне, что они ЭТО не запороли. Пожалуйста!
А, ну да, ещё плюс тыща слов в третий акт своего фичка. Потому что есть штуки, которые вдохновляют делать другие штуки, совсем на них не похожие. Угумс.