Ответики)
31 октября 2024 г., 22:56
Рада всех приветствовать! Как и обещала, выкладываю пост с ответами на вопросы.
Есть ли в планах макси по "Звёздным войнам"?
Честно? Я бы очень хотела когда-нибудь написать его!
Множество раз я садилась с твёрдым намерением заняться чем-то подобным, и тетради с черновиками хранят в себе кучу набросков, идей, где-то даже сюжет наметан, но...
Полноценной работы макси у меня нет. Даже в мыслях.
Причины? Возможно, страх, что будет много хейта. Возможно, я просто не создана для чего-то подобного. Ну или просто мне не хватает опыта для чего-то такого. Или время неудачное выбрала. А может, просто надо было выкладывать написанные главы сразу на сайт, чтобы была мотивация.
Тем не менее, попыток я не бросаю. И, может быть, однажды, когда я почувствую себя готовой, я выложу макси.
Как я пришла к "Звездным войнам"?
Все началось с книги, про которую, вероятно, помню только я и её автор. Это были..."Звёздные войны" авторства Джорджа Лукаса.
Мне было около двенадцати-тринадцати, я тащилась по фэнтези и фантастике, мне было скучно, и я решила: "А почему бы и не почитать? Хоть пойму, от чего все так сходят с ума".
Все. Человек для общества был потерян.
Еще тогда, во время прочтения, я заразилась любовью к Кеноби. А уж когда начала смотреть фильмы и увидела Макгрегора...
Потом был "Ученик джедая", тысячи фанфиков на Фикбуке.
И потихоньку-полегоньку я вернулась к писательству. Сначала - в тетрадях для черновиков, на листочках и в Ворде, а в один день - и на сайте...
Этот фандом помог мне выйти из кризиса, в котором я пребывала почти год, научил очень многому. И он - часть меня. И я надеюсь, что она хоть немного, но симпатичная)
Спасибо за ваши вопросы! Была рада ответить. Надеюсь, что вам тоже было интересно узнать обо мне что-то новое)