Вопрос к читателям
8 января 2025 г., 21:45
Всем доброго времени суток!
Я к вам сегодня с вопросом.
Дело в том, что недавно я обратила внимание, насколько сильно в моих работах идет перекос в стекло. Я могу вставить его, кажется, в совершенно любой сюжет, даже в тот, который задумывался как легкий и весёлый. И теперь меня разрывает между желаниями писать флафф или продолжать работать над сюжетами с депрессией. Кто-то, может быть, предложил бы делать сюжеты и о том, и о другом, но вот только свободное время у меня, как и всех, все же ограничено...
Поэтому я решила обратиться к вам.
Чего бы вы хотели? Стекла и слез или юмора и флаффа? А может быть, вообще философии?
Я такой человек, которому хочется попробовать все. Не могу только решить, с чего начинать😅
Так что... Буду ждать ваших пожеланий)