Писательские итоги февраля!
28 февраля 2025 г., 21:50
Всем привет, думаю, стоит подвести кое-какие промежуточные итоги)
Честно признаюсь, февраль стал очень продуктивным месяцем для меня во многих областях. Результаты есть, и они меня радуют 😊
На данный момент я временно откладываю работу над "Альтернативой" - новая глава чуть подвисла в процессе разработки, слишком много мыслей и мало времени, но в ближайшее время я постараюсь вернуться с новыми частями)
Порадую тех, кто ожидает продолжения "падаванской серии" - скоро смогу представить новые части) есть уже несколько черновиков, и я надеюсь их поскорее выложить.
Также по планам у меня участие в "Восточном ветре - 5" на фанфиксе. Идей, подходящих к номинациям, не то чтобы очень много, но я в активном поиске.
А ещё готов бонус к одной из очень нежно любимых мною работ... Думаю, вы тоже оцените)
Так что следите за обновлениями) я продолжаю творческую деятельность и не собираюсь останавливаться 🤎🌼