Что с «Распятием»?
4 марта 2023 г., 10:02
Йо, ребята!
Я знаю, что затягиваю с финалом итак растянутого фанфика, но уверяю Вас, что сделаю его запоминающимся. У меня накопилось много дел на этот месяц (ужасно убористое расписание), поэтому выложу всё разом к его концу и поставлю жирную точку на этой странице в моей жизни. Я искренне полюбила Всех, кто следит за мной в социальных сетях и мне до сих пор хочется радовать Вас, поэтому предлагаю продолжать оставаться со мной, но уже на других платформах, указанных в описании моего профиля фикбука.
Всегда Ваша легендарная,
Ариана 🤫