Ихвильнихт, у меня идей нет, что тут писать
1 марта 2024 г., 10:18
По многочисленным просьбам (целых 4 человека) я всё таки соберу себя и свои сопли в кулак и напишу фанфик. Надеюсь. Наверное, где-то через пол года увидите...
(Шутка. Попытаюсь быстро что-то написать. Это будет отрезками... Мне с шапкой мучиться ещё. Но с моим-то графиком и херовым фикбуком, который нихуя не грузит... Эххх
А ведь мне ещё пост писать человеку и скелет фанфика накидать. Выгорает, бабка, выгорает...)