Спасибо
24 ноября 2022 г., 03:22
Без текстов очень тоскливо. Благодарю всех своих читателей за лайки, комментарии, добавления в сборники, подарки, да даже просто за молчаливое прочтение. За попадание в популярное и то, что мои фанфики остаются там на протяжении долгого времени. Просто спасибо.
Благодаря вашей поддержке я смею надеяться, что однажды вернусь на Фикбук с новым текстом.
Спасибо.