Нам казалось, мы достигли дна, но снизу постучали...
6 декабря 2022 г., 13:46
Дорогие мои читатели, постоянные и залётные, горячо мной любимые.
С фикбука уходить я не хочу и не могу.
Но, скорее всего, все работы с синей пометкой придется перенести в черновики.
Если вам понадобится какая-то из моих работ, пишите. Скину.
Возможно, я сделаю тг-канал и туда буду скидывать новинки, я не знаю.
В общем, мне больно. Не страшно, но. Тупо. Пусто.
Писательство вытащило меня из огромной ямы, помогло переосмыслить многое в жизни. А теперь... Впрочем, не будем о грустном.
Всем спасибо, что были со мной эти долгие восемь лет.