Ого это что блог? 👀
17 ноября 2022 г., 11:36
Привет всем!
Не до конца понимаю, как будет работать эта функция, но тем не менее решила попробовать что-то написать.
Хочется дать обратную связь по работе "Слушай мой голос" и по другим миникам.
Так вот, работа идет! Я медленно, но пишу проду, если вдруг кто-то потерял...
Дело в том, что глава выходит довольно тяжелой для меня, и разного рода события в жизни не способствуют написанию :(
Но! Я никогда не хотела делать из работы долгострой (коим он сейчас, к сожалению, является), я надеюсь набрать темп и как-то ускорить процесс. В любом случае, работа будет завершена.
Параллельно я пишу проду для еще одного своего миника (к Новому году, хехе) и новую работу. Там все более "радужно", поэтому пишется несколько легче, что ли...
У меня так много идей для написания, но так мало времени и навыков для воплощения... ㅠㅠ
Прошу прощения за долгое ожидание и надеюсь, что вам будут нравиться выходящие в будущем главы/работы.
Огромное спасибо всем, кто читает!!!
Люблю! 💜