Мой фф "Что с тобой" - заброшен?
18 ноября 2022 г., 22:25
Привет котята! Вы наверное уже заждались 4-й части фанфика "что с тобой?".
Итак, скажу почему так долго. Этот Фанфик должен быть объёмным. У меня просто нет вдохновения и времени на работу с ним.
Не беспокойтесь, фф не заброшен! Он просто в стадии разработки. Поэтому не волнуйтесь, вскоре я приступлю к работе.
Спасибо за внимание, котёнок <3