Прода, новое фикло и прочие фантастические твари
4 декабря 2022 г., 11:46
Мир вам, искатели истины.
После фестиваля отзывов я свой аккаунт на фикбучике и встречающиеся в этом аккаунте фандомы обхожу по широкой дуге. Единственное, что шевелится у меня в мозгу (помимо работы) - Midnight Mass. В этом микро-нано-некро фандоме я отдыхаю душой на тумблере и ао3. Моя грустная тумба вот тут:
https://antropofagus.tumblr.com
Реблоги, шитпосты, арты и прочие эскапизмы прилагаются.
Если так случится, что я вновь почувствую себя дофига пейсателем, то это будет что-то на английском на ао3 фром май харт. Если так случится #2, сойдутся звезды, парад планет и ретроградный Меркурий в лунной призме, то я закончу приключения придурков по Хазбину. Пока времени и ресурса на это нет.
Всем добра.