Немножечко понаписал
11 ноября 2023 г., 22:53
Решил я тут воспользоваться этим вашим блогом, но совсем не знаю что тут можно написать.
Главы я потихоньку пишу, люди читаю. Хотя, подписками, отзывами, и лайками делится они не спешат. Это конечно, не есть хорошо. Было бы не плохо, получать их по чаще 🍀
Ещё, сейчас стараюсь выйти на какой ни какой график выхода глав.
Вроде на этом пока все.
Ах да, у меня есть Дискорд сервер, где я рассказываю новости, и просто разговариваю с читателями. Если вам интересно, заглядывайте на огонек.
Ссылку можете найти в конце любой новой главы.