С новым годом:)
31 декабря 2022 г., 22:48
Честно, мне радостно на душе, что сегодня, 31 декабря, начнётся новый, долгожданный год. Танк в недоумении, ведь за этот год я познакомилась с замечательными людьми и нашла то, что приносило мне удовольствие на протяжении полугода 2022. Много раз, даже слова «много» недостаточно, чтобы описать то, что случилось в июле. Нужно жить дальше, поэтому хочу вас всех поздравить с наступающим (или уже наступившим) новым годом. На последнее полугодие я впала в просак из-за творческого кризиса и из-за того, что лень окатила меня в объятья и не захотела отпускать. 2022 должен был начаться с хорошего, но февраль, март и все остальные месяца переносило меня только в ужас всего того, что произошло и происходит по всей день.
Желаю, чтоб в этом году вы были самыми счастливыми, ведь счастье нужно всем, и вы этого заслуживаете.
С Новым годом лично хочу поздравить Дие и Кошака, спасибо за чудесный год:)
И лично хочу поздравить себя с наступающим днём рождения.
Всех целую:)