Где... Я... ЕСТЬ!?
1 марта 2024 г., 08:18
Итааааак, всем привет ,мои сладкие булочки и плюшки.
Вы сейчас, наверное, сидите по ту сторону экрана и думаете: "Что случилось? Что за день? Сегодня расстрел?". На самом деле нет^^'. В общем, как вы поняли, главы долго не выходили, да... Всему виной работа, работа, работа..
Жестоко, правда? Но ничего^^. Возможно, на этой неделе выйдет... нет, не глава второго тома, что даже трагично, а небольшой фанфик по тематике 14 февраля+любимый шип по бест хайнтерс. Да-да. Но когда же выйдет новая глава... Хмммммммммммм, на следующей неделе точно...
Всех люблю, всем пока!!!