Доброго дня, читатели♡
17 ноября 2022 г., 12:50
Приветики всем, кто это читает💗
К сожалению, я не смогу активничать так, как раньше, причины:
1.выключают грёбаный свет.
2.завал уроков.
3.вдохновение здохло.
4.мне нужно готовится к записи и концерту.
Выбирайте себе то, что считаете правдивым (хотя там всё правда). Но я постараюсь выкладывать части фанфика "17 Ноября в дождливую погоду" быстрее, у меня уже есть заметки на счёт этого фф. Фанфики которые я буду писать отдельно, я постараюсь писать длиннее, но ничего не могу обещать.
Простите, мои хорошие💗
{С любовью и уважением, Дядя Антон}