.... Я тупая (тгк суккоо)
6 февраля 2025 г., 18:57
БЛЯТТ, СОРЯН БРАТВА😭😭😭 Суко, я отошла нахуй и терь снова захотела тгк вернуть.... Сорян, блять, у меня не айкью отрицательное, честно. Проста, хзз, чёт тогда накрыло, и щас вот сижу из-за этого кукую, блять. Клянусь, я так больше не буду.... Зайдите обратно, любимые, умоляю 😭🙏🏻🙏🏻 (тут вроде ссылка не кликает, но надежды есть: https://t.me/femzelka338 (фемцелка338)