Конкурс на фикбуке
27 марта 2026 г., 03:35
Всем привет, я участвую в конкурсе Письмо из Хогвартса с небольшим фанфиком про Альбуса и Скорпиуса. Если вам понравится мой текст или просто близко все, что я делаю, голосните за него, пожалуйста!
Пишут, что голосить можно раз в сутки, и если вы выберете меня, будет очень приятно! Называется "Душа ушла в чужие пятки":
https://ficbook.net/readfic/019d2442-53f1-78df-945d-24af3958494d