Когда глава
17 ноября 2022 г., 13:32
Привет ✋👋 яблочки. Меня не было месяц по некоторым причинам.
1) У меня были большие проблемы со здоровьем и даже сейчас я с температурой(но мне стало легче)
2) Даже если я болею, это не отменяет мою учёбу , все эти тесты и контрольные.
Сейчас моя температура держаться на 37 и мне лучше, я думаю ещё пара дней и буду как огурчик. С температурой 39 мой мозг отказывался думать😂 (хотя он не думает всегда). Глава будет завтра с 9 - 11 как обычно +/- час.
Незеаю скучали ли вы по мне (думаю нет😅). Ну может не скучали , хотя бы вспоминали.😏 Нет...ну нет так нет.
Фикбуковского счастья, света и добра. 🍎🍏🍎🍏🍎🍏🍎