Я вернулся
19 ноября 2022 г., 18:49
Привет!
Спустя 5-6 месяцев отсутствия. Я продолжил работу над моим самым лучшим фанфиком (Вару/Зонт или как зонтики дали алкоголь)
Теперь Я буду не так формален. Фанфики будут более длинные и углублённые
Ну что?
Удачи вам и Пока!