ОЗВУЧКА!!!!!!!!!!!!
30 января 2025 г., 10:26
Всем привет)
Я ничего не забывала и не бросала! Совсем времени писать нет, усердно готовлюсь к экзаменам. Никакие работы не забрасываются, в том числе в соавторстве. Просто нужно подождать 🫡
Так вот, непосредственно к новости: На мой фанфик "Великий альтруист" выходит озвучка вот в этом прекрасном телеграмм-канале - Cherchez la femme (https://t.me/volgotem), да для меня это тоже неожиданно.
Тот, кто хочет проникнуться голливудской драмой еще раз, уже в объемном формате - Bienvenue!!