Ого, тут есть блоги... Поговорим о переезде.
6 декабря 2022 г., 15:39
Не знаю, читает ли меня ещё кто-то, но будет честно с моей стороны отписаться здесь.
Ситуация с массовым переездом многим уже знакома, полагаю. Я пока не буду сносить свои работы, но только пока. Давно хотела переехать, пожалуй самое время.
Я пока в безвременном хиатусе, но вот ссылки на платформы. Последние две в будущем пополнятся слешными работами прямиком отсюда.
Группа в вк: https://vk.com/by_heyna
В идеале работы на англ: https://archiveofourown.org/users/Heyna
Фикус: https://fanficus.com/user/5d91a21c02d85200170ec85e
Ваттпад: https://www.wattpad.com/user/The-last-hope
Тгк: https://t.me/by_fukuro
Как быть с фикбуком пока не решила. Слежу за ситуацией.