Вау
2 июля 2024 г., 02:20
Воу, кто-то до сих пор читает мой первый фф "Их повседневность"? Боже, это же кринж полный... Хотя я пыталась писать в адеквате... И кому то это даже нравится...
Спасибо, мне очень приятно, честно)
😊🤭
Недавно в голове была мысль:
"А что если покончить с этим всем..? В следующем году, после сдачи ЕГЭ. Я ничего больше думать, переживать, пытаться и стараться... Это ведь так трудно. Я устала. Да, я слабая, но я так просто не могу!"
Ну я потом успокоилась и подумала, что я, мол, зря столько старалась и впихивали, чтобы сдать экзамены и через всё это пройти, чтобы потом просто слиться? Ну нет, я ещё поживу! Пару лет там, как получится)
Но я тогда почувствовала такое облегчение при мысли, что это скоро всё прекратится...