Продолжаю работу над третьей главой, часть 2.
8 ноября 2025 г., 14:11
Хей-хей! У меня хорошая новость! Я закончила работу над самой сложной часть главы, так что осталось работы куда меньше. И ВАУ! МНЕ НРАВИТСЯ, ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ! Конечно, можно и лучше, но на данный момент у меня нет такого большого скила "-_-
Думаю, что выйдет в ближайшие 3 дня, если учёба душить так сильно не будет. А если будет...
Соболезную моим фанатам, мне правда жаль, что так всё выходит "о_о