Тук-тук, это я)
28 февраля 2025 г., 15:17
Итак, я наконец-то вернулась на фикбук!
К своему счастью и, наверное, вашему тоже)
Хочется очень уже наконец написать новую часть к «Тайне Дурмстранга», конечно, ещё есть идеи для новых фиков.. Жизнь бьёт ключем, в общем-то!
Точно не знаю, что там и когда будет, однако хочется в марте уже новую часть всё-таки выложить.. А то и так уже сильно задержала я, эх
Тьмок всем, пусть удача вас не покинет! А меня – вдохновение)