Немного нового
3 июня 2025 г., 14:20
Итак, это снова я, хочу кое-что вам рассказать
К Тайне Дурмстранга глава планируется в ближайшее время, а то прям уж стыдно так задерживать новую часть, так что постараюсь прям в следующие дни что-нибудь да написать
К остальным фф пока не знаю, буду ли писать продолжение, может быть, вообще заморожу... Если честно, почти все мои старые фанфики написаны достаточно по-детски, поэтому если я буду сейчас писать что-нибудь серьёзное, то это будет на втором аккаунте (Min Mailey), он создан совсем недавно и там пока ничего нет, но, наверное, скоро появится, поэтому, если интересно, можете просто подписаться на профиль)
Ну, Тайна Дурмстранга конечно останется здесь, ничего я переносить не буду:)
И ещё, у меня есть личный тгк, буду рада всем, если зайдёте<3
https://t.me/DorFeanorian
Буду всех ждать -ㅅ-
На этом у меня всё)