Всем хай, у меня тут проблеска одна..
6 апреля 2023 г., 19:35
Кароче, родители купили мне новый телефон, я на нём скачивают фикбук, но не получается зайти на акк, даже создать новый! Кароче, или я продолжаю пытаться там войти или создать акк, или... Придётся переходить в другое приложение? Ну, ладно, это пока только вопрос времени