Спам - атака?
19 февраля 2023 г., 00:32
Я осознаю, что никто это не читает, но хей!
Я отключаю публичную бету на большинстве своих работ в связи с тем, что они подвергаются атаке через эту самую ПБ. Будьте прокляты, пожалуйста, те, кто в набавку пишет оскорбления во время написания несуществующих ошибок.
Доброго дня, надеюсь, что тех. Поддержка восстановит эту дырку.