Ухожу (не совсем) + новости (важно)
21 октября 2024 г., 16:18
Ох как же давно меня тут не было... Расскажете что я пропустила?
В общем с блокировкой фикбука и актив убавился, и моё желание писать фанфики тоже, так что я вряд ли напишу ещё что-то.
Хотя моё настроение ещё всегда может поменяться, я у вас непостоянная, но такие дела.
Если вдруг вы всё ещё хотите следить за моим творчеством или что-то в этом духе я наконец решилась создать публичку в тг: @dripepy (на самом деле я создала её ещё какое-то время назад но всё никак руки не доходили вам рассказать) я там публикую в основном арты по моим осам или по моему гэнгу
Из новостей я потихоньку осваиваю рпг мейкер и делаю там игру по осам! Гг по классике Мишель, но все остальные пидружки там само собой тоже присутствуют. Пока что я не прям уж сильно продвинулась, но думаю для мелкой пиздючки которая во второй раз открыла рпг мейкер и первый раз смогла сделать в нём чуть больше чем нихуя я делаю вполне неплохую работу
Щас сяду конкретнее прописывать сюжет, который додумывала в школе, и рисовать спрайты, а вы пока рассказывайте как дела и что важного я пропустила! :)